Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 63

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Главная » 2009 » Июнь » 09
Черкизовский рынок, которым управляет подконтрольная структурам предпринимателя Тельмана Исмаилова группа АСТ, переезжает в Люберецкий район Московской области.

Проект реконструкции территории, на которой расположен Черкизовский рынок (появился в 1990−х годах), существует уже более пяти лет. А распоряжение о закрытии рынка подписал лично мэр Москвы Юрий Лужков. Но рынок, к которому у федеральных и московских властей регулярно возникают претензии, до сих пор остается в Москве.

Источник в городском собрании микрорайона Белая Дача сообщил Infox.ru, что на место, отведенное для новой территории Черкизовского рынка (район «Садовод»), уже «завозят строительные материалы для будущих торговых павильонов».

В апреле руководитель департамента потребительского рынка и услуг Москвы Владимир Малышков сообщил, что закрытие Черкизовского рынка откладывается примерно на год. По его словам, отсрочка вызвана тем, что необходимые подготовительные работы еще не проведены в полном объем ... Читать дальше »
Просмотров: 1239 | Добавил: Main-admin | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (2)

Сотрудники уголовного розыска по юго-западному округу задержали молодого человека, который, предположительно, сбил в Москве женщину с коляской. Авария произошла у дома №9 в Люберецком проезде. Автомобиль "Daewoo" совершил наезд на молодую маму с ребенком, которые шли вдоль дороги по проезжей части. Водитель, не останавливаясь, с места происшествия скрылся. Женщина получила сотрясение мозга и была госпитализирована. Ребенок не пострадал, но для обследования его также направили в больницу. Задержанным оказался житель Московской области. Автомобилем он управлял по доверенности. Экспертиза показала, что молодой человек был трезв.
Просмотров: 969 | Добавил: Main-admin | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (0)

Люберецкий городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 40-летней уроженки Тулы Нелли Саркисовой и её 18-летней дочери. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области, обе цыганки признаны виновными в "покушении на незаконный сбыт наркотических средств". Саркисова, помимо этого, осуждена за "приготовление к незаконному сбыту наркотических средств" и "вовлечение родителем несовершеннолетнего в совершение особо тяжкого преступления". 

Предварительным и судебным следствием установлено, что осуждённые наладили крупнооптовый сбыт наркотиков по месту своего проживания в посёлке Томилино Люберецкого района. Дом № 11 по улице Потехина был известен в определённых кругах как место, где можно было приобрести любой их вид - от гашиша до героина. Так как все сёстры Саркисовой были осуждены к лишению свободы за наркоторговлю, она вовлекла в "семейный бизнес" свою несовершеннолетнюю дочь, которая не посещала школу и была фактически безграмотной, зато зани ... Читать дальше »
Просмотров: 1075 | Добавил: Main-admin | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (0)